Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (ученическая мебель)
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204195
- РТС-Тендер 3967381
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3967381 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3967381 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 157 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 75 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 306 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Документация о закупке.doc 372 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 55 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
233 270,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса