Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204335
- ЕЭТП Росэлторг 32616204335
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 32616204335 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32616204335 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 17.07.2026
- Запрос СИЗ.docx 12 КБ
- 85Разъяснение СИЗ.docx 15 КБ
- 14.07.2026
- Аукционная документация среди МСП.doc 320 КБ
- Протокол НМЦД СИЗы.pdf 285 КБ
- Техническое задание 17164808-1.pdf 239 КБ
- Расчет НМЦД - 2026-07-07T155933.140.xlsx 61 КБ
- Проект контракта 17164808-1.pdf 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 620,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса