Тендер: Поставка изолирующих дыхательных аппаратов на сжатом воздухе типа ПТС Профи - М или эквивалент в комплекте
Начальная цена
815 257 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ишимбай;Стерлитамакский район
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204368
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616204368
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 14:51 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 08.08.2026
- Документация о закупке _изм._.docx
- Извещение 32616204368 редакция 2.html
- Изменения в документацию о закупке.docx
- Итоговый протокол.html
- 27.07.2026
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов 100 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- 15.07.2026
- Изменения в документацию о закупке.docx 14 КБ
- Документация о закупке изм. .docx 224 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 67 КБ
- Приложение № 2 -Проект договора.doc 153 КБ
- Документация о закупке.docx 225 КБ
- Приложения №№2 3 к проекту договора.doc 54 КБ
- Приложение № 6-Определение и обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 7-Коммерческое предложение.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса