Тендер: ОКПД2 23. 64 Поставка инъекционных материалов
Начальная цена
1 062 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кежемский район
,
Красноярский край
Завершён
30.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034259
- 223-ФЗ ЕИС 32616204593
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол № 1.pdf 230 КБ
- 30.07.2026
- 2026-07-30 3261620459 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Ответ.docx 15 КБ
- 22.07.2026
- Документация о закупке от 22.07.docx 316 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1.docx 21 КБ
- Изменения от 22.07.2026 17:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 22.07.2026 18:54. РАД 20 КБ
- 20.07.2026
- Ответ.docx 15 КБ
- 2026-07-20 3261620459 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №1. ТТ.docx 36 КБ
- Приложение №2 .Пр оект договора.docx 85 КБ
- Приложение №9. Об основание НМЦ.docx 16 КБ
- Коммерческое предложе ние (включая НМЦ).XLSX 16 КБ
- Документация о закупке.docx 315 КБ
- Приложение №4. Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение №10. Форма за явки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса