Тендер: Поставка расходных материалов ИТ
Начальная цена
624 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034248
- 223-ФЗ ЕИС 32616205184
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- 0092-ЦП-26-1 Протокол заседания -1.docx 68 КБ
- 21.07.2026
- 32616205184_Уведомление об изменении №1.zip 1014 КБ
- 2026-07-21_32616205184_ОК_РазъяснЗакДок.doc 26 КБ
- Изменения от 21.07.2026 18:43. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 21.07.2026 18:44. РАД 16 КБ
- 14.07.2026
- Документация 0092-ЦП-26.zip 2.55 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса