Тендер: Текущий ремонт тепловой сети от теплотрассы Ду200мм до вводов в МКД ул. Садовая, д. 11, д. 9, и ул. Металлургов, д. 7
Начальная цена
1 220 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034242
- 223-ФЗ ЕИС 32616205013
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол №143 от 21.07.2026 ТР ТС ул.Садовая д.11, д.9, ул.Металлургов д.7 Филиал Бокситогорский.doc 68 КБ
- 14.07.2026
- ТР ТС ул. Садовая д.11 и д.9, ул.Мета ллургов д.7 Филиал Бокситогорский.pdf 9.07 МБ
- Документация о закупке Т Р ТС ул. Садовая д.11 и д.9, ул.Металлургов д.7 Филиал Бокситогорский.doc 375 КБ
- Проект Дог. ТР ТС ул. Садовая д.11 и д.9, у л.Металлургов д.7 Фил иал Бокситогорский.doc 121 КБ
- Прил.№1 ТР ТС ул. Са довая д.11 и д.9, ул. Металлургов д.7 Фили ал Бокситогорский.doc 77 КБ
- Прил.№2 ТР ТС ул. Са довая д.11 и д.9, ул. Металлургов д.7 Фили ал Бокситогорский.doc 32 КБ
- Прил.№3 ТР ТС ул. Са довая д.11 и д.9, ул. Металлургов д.7 Филиа л Бокситогорский.xlsx 30 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса