Тендер: Выполнение работ по ремонту технических помещений № 57, 58, 59, 60, 61, 63
Начальная цена
25 057 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034249
- 223-ФЗ ЕИС 32616205056
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- 3117 Протокол итоговый.rar 1.41 МБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 32616205056 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 07.08.2026
- 3014 Протокол рассмотрения 2 части.rar 184 КБ
- 28.07.2026
- 2797 Протокол рассмотрения 1 части.doc 92 КБ
- 2797.pdf 112 КБ
- 14.07.2026
- Ремонт технических поме щений (ед) ИА К МСП.rar 17.82 МБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
501 153,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса