Тендер: Оказание услуг по комплексному сопровождению официального интернет-сайта www. mmdm. ru
Начальная цена
2 229 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205144
- ЕЭТП Росэлторг 32616205144
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616205144 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол итогов = сайт.docx 40 КБ
- 20.07.2026
- ответ на запрос = 17.07.26.docx 16 КБ
- 17.07.2026
- ответ на запрос = 16.07.26.docx 18 КБ
- ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.docx 14 КБ
- 16.07.2026
- Запрос разъяснений ТП.docx 15 КБ
- ответ на запрос = 15.07.26.docx 14 КБ
- 15.07.2026
- Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 14.07.2026
- Техническое задание 17200188-1.pdf 89 КБ
- Проект контракта 17200188-1.pdf 128 КБ
- протокол = сайт.docx 19 КБ
- Расчет НМЦК = сайт.xlsx 16 КБ
- Документация = сайт.doc 435 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 874,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса