Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лабораторного оборудования
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205164
- РТС-Тендер 3966763
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 10:00 - 24.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3966763 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 140 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- ППИ АМСП 3966763 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3966763 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 141 КБ
- 14.07.2026
- Документация на проведение закупки.doc 890 КБ
- Документация на проведение закупки.doc 890 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 932,9 ₽
Обеспечение контракта
519 664,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Москве
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса