Тендер: Выполнение работ по ремонту (санации) канализационного коллектора 2Ду500 через р. Мзымта (дюкер) на объекте: инв. № 300000643 Канализирование микрорайона Черемушки 300435
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204589
- РТС-Тендер 3967512
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- ППИ КМСП 3967512 (лот 1) от 07.08.2026.html 7 КБ
- 10.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- 07.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3967512 (лот 1) от 06.08.2026.html 6 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 866 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3967512_(лот_1)_от_31.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 870 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на запрос № 695705.pdf 575 КБ
- 14.07.2026
- Раздел 3. Приложение №5 к проекту договора.pdf 160 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 57 КБ
- Раздел 1. Информационная карта Лот 311.docx 68 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xlsx 59 КБ
- Раздел 6. Требования к форме и содержанию заявки.docx 42 КБ
- Раздел 5. Порядок рассмотрения заявок.docx 28 КБ
- Раздел 9. Толкование противоречий.docx 20 КБ
- Раздел 8. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 29 КБ
- Раздел 7. Критерии оценки и сопоставления заявок.docx 33 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Раздел 3. Приложение №3 к проекту договора.xlsx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 782 720,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса