Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт для Аромашевского участка ДРСУ-4
Начальная цена
1 521 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аромашевский район
,
Тюменская область
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616204250
- 223-ФЗ ЕИС 32616204250
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026 07:00 - 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.docx 16 КБ
- 14.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-97 26.doc 559 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора .docx 78 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
76 078,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса