Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
52 927 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоорский район, поселок Новоорск
,
Оренбургская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204096
- РТС-Тендер 3967348
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3967348 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_ЗК_МСП_4096.pdf 43 КБ
- 14.07.2026
- ОНМЦД ОДЕЖДА сиз.xls 11 КБ
- сиз тех.задание.doc 26 КБ
- 2026.181909 раздел 5.xlsx 15 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ спец одежды.doc 82 КБ
- 2026.181909 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса