Тендер: Насос химический бочковой F430PVDF-50/43Z-2000 HLC, Flux
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Северо-Енисейский район, городской поселок Северо-Енисейский
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-004753
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 15:00 - 17.07.2026 10:00
Документация
- 14.07.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса