Тендер: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ ВИНТОВОЙ С РЕФРИЖЕРАТОРНЫМ ОСУШИТЕЛЕМ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14072600115
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 14:00
Документация
- 17.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14072600115.doc 9 КБ
- 14.07.2026
- 0.ИЗВЕЩЕНИЕ форма КП.docx 22 КБ
- 1.Техническое задание.pdf 62 КБ
- 2.Квалификационный опросный лист.xlsx 12 КБ
- 3.Технический опросный лист.xlsx 15 КБ
- 4.Комплексный договор для ознакомления.docx 125 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса