Тендер: Поставка метизов, сменных рабочих элементов и оснастки для ручного и электроинструмента
Начальная цена
74 701 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил, поселок Уралец
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204107
- РТС-Тендер 3967198
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 10:00 - 24.07.2026 10:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП АМСП 3967198 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967198 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3967198 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- Протокол Итоги.pdf 408 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 462 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 26 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967198 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- 23.07.2026
- Протокол 1.pdf 294 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 19 КБ
- 14.07.2026
- Аукционная документация ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦД.xlsx 342 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ II. Проект договора Метизы.odt 59 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ I. Информ. карта, формы заявки Метизы.docx 93 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ III. Описание предмета закупки Метизы.xlsx 44 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦД.xlsx 342 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ II. Проект договора Метизы.odt 59 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ I. Информ. карта, формы заявки Метизы.docx 93 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ III. Описание предмета закупки Метизы.xlsx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 198 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса