Тендер: Поставка люков чугунных тяжелых тип Т
Начальная цена
987 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203907
- ЭТП ГПБ 32616203907
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 23:00 - 22.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 3. Протокол подведения итогов .pdf 711 КБ
- 2. Протокол проведения аукциона .pdf 356 КБ
- Состоявшийся 32616203907.rtf 9 КБ
- 22.07.2026
- 1._Протокол_рассмотрения__заявок_.pdf 804 КБ
- 20.07.2026
- Запрос ответ.docx 12 КБ
- 14.07.2026
- 0. Документация о закупке.docx 637 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса