Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Завершён
21.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201520
- РТС-Тендер 3966542
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 21.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3966542 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- 21.07.2026
- Протокол.pdf 168 КБ
- 14.07.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 40 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 310 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).xls 66 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 171 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Извещение о закупке.doc 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
203 448,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса