Тендер: Закупка фланцев (80015428 ТПЦ-1)
Завершён
04.08.2026 13:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14072600019
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 13:15
Документация
- 24.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14072600019.doc 9 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 12:13. ТМК 16 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 10:12. ТМК 16 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 10:02. ТМК 16 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 09:52. ТМК 16 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 09:42. ТМК 16 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 09:12. ТМК 16 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса