Тендер: Сервисное техническое обслуживание оборудования столовой и аудитории
Завершён
21.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966481
- 223-ФЗ ЕИС 32616201458
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 21.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3966481 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 702 КБ
- 14.07.2026
- Извещение об осуществлении КЗ.docx 55 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса