Тендер: Изготовление и поставку ежедневников и ручек роллеров
Начальная цена
70 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201509
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616201509
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Извещение 32616201509 редакция 2.html
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина.html
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина 22 КБ
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина 19 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 08:45. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №4 к док-ции, Заявка, (форма).docx 25 КБ
- Приложение №5 к док-ции, Сведения участника, (форма),.docx 21 КБ
- Приложение №2 к док-ции, Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 к документации. Проект договора, ежедн. и ручек роллеров.docx 293 КБ
- Документация ЭМ СМСП преимущество, ежндн., роллеры.docx 41 КБ
- Приложение №1 к документации. ОПЗ (ТЗ).docx 264 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение 32616201509.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса