Тендер: Оказание услуг по ремонту электродвигателей
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800101
- 223-ФЗ ЕИС 32616201915
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 32616201915-3.pdf 1.19 МБ
- 32616201915-2.pdf 856 КБ
- 23.07.2026
- 32616201915-1.pdf 820 КБ
- 14.07.2026
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Расчет НМЦ.xls 45 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Информационная карта.docx 139 КБ
- Приложение №1 Техническое задание к договору.docx 34 КБ
- Извещение.doc 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса