Тендер: Поставка иммунобиологического препарата Рота-V-Эйд
Завершён
21.07.2026 04:38
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0146626003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616202010
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 19:00 - 21.07.2026 04:38
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2026 04:38
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 06:05. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС (1).doc 313 КБ
- протокол 1.pdf 622 КБ
- Изменения от 21.07.2026 10:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС (1).doc 313 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса