Тендер: Поставка товаров (конструктор модульных станков с ЧПУ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-190. 1П1)
Начальная цена
12 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская область
,
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс_ЦТО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201917
- ЕЭТП Росэлторг 32616201917
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 32616201917 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогов 32616201917.docx 25 КБ
- 07.08.2026
- ApplicFinal 32616201917.docx 9 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616201917.docx 21 КБ
- 32616201917 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 11:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 16:07. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Конкурсная документация НЕ СМП 24.07.2026 КР2026-190.1П1.doc 417 КБ
- Протокол МЗЦД КР2026-190.1П1.pdf 137 КБ
- Расчет МЗЦД КР2026-190.1П1.xlsx 15 КБ
- Обоснование определения МЗЦД КР2026-190.1П1.pdf 187 КБ
- 14.07.2026
- Конкурсная документация НЕ СМП КР2026-190.1П1.doc 308 КБ
- Протокол МЗЦД КР2026-190.1П1.pdf 138 КБ
- Обоснование определения МЗЦД КР2026-190.1П1.pdf 187 КБ
- Критерии КР2026- 190.1П1.docx 44 КБ
- Расчет МЗЦД КР2026-190.1П1.xlsx 15 КБ
- Проект контракта 17206769-1.pdf 129 КБ
- Техническое задание 17206769-1.pdf 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 800,0 ₽
Обеспечение контракта
2 436 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса