Тендер: ОКПД 2: 27. 11. 25 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт нужд
Начальная цена
11 429 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
28.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201996
- ЕЭТП Росэлторг 32616201996
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 28.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- ПРОТОКОЛ.docx 57 КБ
- 11.08.2026
- Протокол.docx 53 КБ
- 23.07.2026
- Документ Microsoft Word (3).docx 13 КБ
- 22.07.2026
- Ответ_32616201996.docx 8 КБ
- Ответ_32616201996.docx 8 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- 18.07.2026
- Документ Microsoft Word (3).docx 13 КБ
- 14.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП (проект 27.12.2024).docx 330 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 534 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024).docx 78 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Форма КП и Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса