Тендер: поставка мазута топочного
Начальная цена
340 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нелидово
,
Тверская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0032526006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616201988
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 11:00
Документация
- 25.07.2026
- протокол подведения итогов 27 КБ
- Протокол подведения итогов от 24.07.2026.pdf 144 КБ
- 16.07.2026
- Документация о закупке.docx 119 КБ
- 2026-07-16 32616201988 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 0032526006DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация о закупке.docx 118 КБ
- Доп.соглашение -бланк.doc 64 КБ
- извещение о закупке.docx 24 КБ
- Проект Договора.docx 43 КБ
- протокол соглас ов документ.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса