Тендер: Поставка свай, опор, приставок железобетонных для технологического присоединения потребителей льготной категории до 15 кВт
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Заводоуковск;г. Ишим;г. Тобольск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
30.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201887
- ЕЭТП Росэлторг 32616201887
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 30.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол ИТОГИ 2026.0407.7z 484 КБ
- 11.08.2026
- HappenedRetrade 32616201887.rtf 12 КБ
- 10.08.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 2026.0407 подпис.pdf 283 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснение - 2.docx 21 КБ
- 21.07.2026
- Изменения-1 в ДЗ 2026.0407.pdf 258 КБ
- Документация 2026.0407 от 21.07.2026.7z 7.49 МБ
- 20.07.2026
- Разъяснение -1.docx 21 КБ
- 14.07.2026
- 04 Документация 2026.0407.zip 6.45 МБ
- procedure documents 183754.zip 6.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса