Тендер: Поставка трансформаторной подстанции 250кВА
Начальная цена
1 037 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
23.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос технико-коммерческих предложений в электронном виде
Ссылки на источники
- РЭСТ 0124026004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616201800
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 13:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол 1 часть (1).doc 46 КБ
- протокол.pdf 1.47 МБ
- итог.pdf 1.36 МБ
- Протокол итоговый.doc 45 КБ
- протокол рассмотрения технико-коммерческих предложений в электронном виде 30 КБ
- итоговый протокол технико-коммерческих предложений в электронном виде 30 КБ
- 14.07.2026
- Техническое задание ТП-311 (Маяк).doc 306 КБ
- Запрос предложений-2.doc 213 КБ
- НМЦК Трансформаторная-подстанция-КТП-250кВА.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса