Тендер: Поставка, монтаж и пусконаладка посудомоечных машин
Начальная цена
826 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616201897
- 223-ФЗ ЕИС 32616201897
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 08:59 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- протокол подведения итогов 3 ч №826-26-ЭА-3-посудомоечные машины.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- протокол рассмотрения заявок 2ч №826-26-ЭА-2-посудомоечные машины.pdf 171 КБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 30.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1ч №826-26-ЭА-1-посудомоечные машины.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 14.07.2026
- проект договора Тендер Оборудование посудомоеч.docx 56 КБ
- ТЗ Посудомоечные машины.docx 22 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- Аукционная Документация-СМП-товар с 02.04.2025.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 346,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Татарстане
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса