Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966567
- 223-ФЗ ЕИС 32616201826
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:00 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 08:00 - 24.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3966567 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3966567 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- 25.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 564.pdf 229 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 564.docx 22 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3966567 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 564.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 564.pdf 342 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 564.pdf 289 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 564.docx 24 КБ
- 14.07.2026
- Документация 564-223.doc 455 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 743,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса