Тендер: ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ № 99 на выполнение работ по замене узлов учета электроэнергии
Начальная цена
6 393 834 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966430
- 223-ФЗ ЕИС 32616201823
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- pro_32616201823.pdf 812 КБ
- 28.07.2026
- per 32616201823.pdf 589 КБ
- 27.07.2026
- ras 32616201823.pdf 814 КБ
- 14.07.2026
- ЗП в ЭФ № 99 2026.docx 133 КБ
- Извещение ЗП в ЭФ № 99 2026.doc 104 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ - Перечень ТМЦ, поставляемых Заказчиком.docx 13 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ - Акт ввода для ПУ прямого включения.xlsx 21 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ - Акт ввода ПУ полукосвенного включения.xlsx 33 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ - Монтажная ведомость.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 - Сводный расчет стоимости.xlsx 11 КБ
- Приложения №№ 1-8 к Сводному расчету стоимости - Локально сметные расчеты.xlsx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
127 876,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса