Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
49 687 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034075
- 223-ФЗ ЕИС 32616201843
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Сибирь уведомление.pdf 655 КБ
- 01.08.2026
- Бахшян уведомление.pdf 654 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства 39 КБ
- Итоговый протокол конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства 46 КБ
- 30.07.2026
- 2026-07-30 32616201843 МСП К ПротоколРас смотрения1.doc 39 КБ
- 29.07.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Ответ на запрос № 491300.docx 15 КБ
- 2026-07-28 3261620184 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Ответ на запрос № 491336.docx 14 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №4 Порядок рассмотрения, критерии оценки.docx 23 КБ
- 2026-07-20 32616201843 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2026-07-20 32616201843 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 3.1. 02-26 Раздел ПД № 12 ЛСР 02- 01-01 ГЭСН - ЛСР по Ме тодике 2020 (РИМ).xlsx 273 КБ
- Конкурсная документация на благоустройство.docx 105 КБ
- Приложение 3. 02-26 Раздел ПД № 12 ССРС С ТЦ - ССРСС по Мето дике 2020 (РИМ).xlsx 20 КБ
- Приложение №2 Про ект договора.docx 60 КБ
- Приложение №4 Порядок рассмо трения, критер ии оценки.docx 25 КБ
- Приложение №1 Техническое за дание на благо устройство.docx 70 КБ
- Приложение 3.2. Закл ючение экспертизы.pdf 276 КБ
- Приложение 5 Форма для СМСП заявки н а участие в закупк е (АД, ЗП, ОК).docx 45 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 484 353,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса