Тендер: Поставка складного гинекологического кресла
Начальная цена
61 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201809
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616201809
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 21.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 22.07.2026
- Итоговый протокол 19 КБ
- 1. Протокол 0 уч. 247 276 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx
- Приложение №3 _проект договора_.docx
- Извещение 32616201809 редакция 3.html
- Приложение №2 Заявка.docx
- Извещение 32616201809 редакция 2.html
- Приложение №1 ООЗ .docx
- Приложение №4 _обоснование НМЦД_.xlsx
- Извещение 32616201809 редакция 4.html
- Приложение №1 ООЗ .docx 24 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение №3 проект договора .docx 45 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №3 проект Договора .docx 43 КБ
- Приложение №1 ООЗ .docx 24 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- 14.07.2026
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение №1 ООЗ .docx 24 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 35 КБ
- Приложение №3 проект договора .docx 46 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦД .xlsx 14 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса