Тендер: Оказание услуг по разработке рабочей документации по объекту: Столовая для питания получателей социальных услуг и персонала ГАУССО НСО Успенский психоневрологический интернат
Начальная цена
1 671 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка
,
Новосибирская область
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966624
- 223-ФЗ ЕИС 32616201839
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:00 - 21.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3966624 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 22.07.2026
- Протокол проектир..pdf 2.09 МБ
- 14.07.2026
- Приложение №4 к извещению - Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №5 к извещению - Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение ЗК СМСП.doc 194 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса