Тендер: ЭСМ Внесение изменений в ранее разработанную проектную документацию по следующим характеристикам: 1. Подготовка проектов внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории)
Начальная цена
613 095 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201750
- РТС-Тендер 3966580
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:00 - 28.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3966580 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3966580 (лот 1) от 30.07.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3966580 (лот 1) от 03.08.2026.html 8 КБ
- 03.08.2026
- ВН 288-26 ЭСМ Итог.pdf 1.87 МБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .pdf 1.73 МБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие.pdf 2.16 МБ
- 14.07.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Документация АУ СМП 288-26 ЭСМ.docx 241 КБ
- Извещение АУ СМП 288-26 ЭСМ.doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса