Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных технических средств системы тревожной сигнализации, системы охранной телевизионной, системы контроля и управления доступом, смонтированных на объектах Заказчика
Начальная цена
1 802 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; Город Истра; Марушкинское поселение, поселок Толстопальцево ОПХ; деревня Манихино
,
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202017
- РТС-Тендер 3966617
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 09:00 - 24.07.2026 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3966617 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3966617 (лот 1) от 27.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3966617 (лот 1) от 24.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3966617 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 145 КБ
- 14.07.2026
- Документация на проведение закупки..doc 682 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 114,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса