Тендер: Поставка и выполнение электромонтажных, пусконаладочных работ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги заданного объема
Ссылки на источники
- Bidzaar 352-645
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 06:00
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:11. Торговая площадка Bidzaar 6 КБ
- 14.07.2026
- RAM-0207.1-ЗД-РД-ЭС1_v.2 20.21 МБ
- RAM-0207.4-ЗД-РД-4.13-ЭОМ 11.18 МБ
- RAM-0207.1-ЗД-РД-1.25-ЭОМ1_v.2 6.26 МБ
- RAM-0207.1-ЗД-РД-1-ЭН1_v.4_03.02.26 4.98 МБ
- RAM-0207.4-ЗД-РД-00-АК 4.29 МБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- договор поставки с монтажом_ 82 КБ
- Анкета участника 14 КБ
- ТЗ на СМР ДСК электромонтажные работы 14.07.26 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Забайкальском крае
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса