Тендер: Стрела бетонораспределительная HGY18
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Муйский район, пгт. Таксимо
,
Бурятия республика
Завершён
27.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-004723
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 19:00 - 27.08.2026 18:00
Документация
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 12:12. Полюс 3 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 18:02. Полюс 3 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 19:00. Полюс 3 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса