Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
476 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль;г. Невьянск;г. Ирбит;г. Красноуфимск;г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201408
- ТЭК-Торг ЗП6071051
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:27 - 21.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 - 29.07.2026 20:59
Документация
- 28.07.2026
- 1._Протокол_рассмотрения_завок_п._214.pdf 737 КБ
- 15.07.2026
- Извещение.docx 103 КБ
- Внесение_изменений_в_документацию.docx 23 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 91 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 91 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.xlsx 32 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 225 КБ
- Извещение.docx 102 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение.docx 103 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 225 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 91 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 91 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.xlsx 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса