Тендер: Поставка преобразователей расчетно-измерительных, контроллеров и аксессуаров
Начальная цена
412 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201407
- ТЭК-Торг ЗП6071049
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 23.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 11.08.2026
- 2. Протокол подведения итогов.pdf 972 КБ
- 28.07.2026
- 1._Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 789 КБ
- 20.07.2026
- Разъяснение_№_1.docx 16 КБ
- Текст_разъяснения[14].rtf 4 КБ
- 13.07.2026
- ЗП Документация.docx 95 КБ
- ЗП Извещение.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 586 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 665 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса