Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
21 144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201430
- ЕЭТП Росэлторг 32616201430
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 32616201430 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов [32616201430 Лот 1][8602b001].docx 23 КБ
- 03.08.2026
- Happened 32616201430.docx 16 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32616201430 Лот 1].docx 18 КБ
- 32616201430 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 24.07.2026
- Запрос на разъяснения к процедуре 32616201430[c1d5aa5f].docx 14 КБ
- 23.07.2026
- Запрос-ответ_32616201430__2.docx 16 КБ
- 16.07.2026
- Запрос-_ответ_32616201430__1.docx 17 КБ
- Москвич ОТТС ТС RU Е-RU.АЯ04.00468 М6.pdf 1.65 МБ
- 13.07.2026
- Документация ЭА НЕ МСП 17165427.docx 103 КБ
- Разрешение Минпромторга 1139458 1875A-132402-2026.pdf 51 КБ
- Техническое задание 17165427-1.pdf 71 КБ
- Проект контракта 17165427-1.pdf 121 КБ
- Протокол НМЦД[d9747e94].pdf 365 КБ
- Расчет НМЦД[e5954f63].xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 057 200,0 ₽
Обеспечение контракта
4 228 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса