Тендер: Поставка канцелярских товаров для образовательного процесса на учебный год 2026-2027 гг
Начальная цена
369 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Знаменский
,
Краснодарский край
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199710
- ЭТП ГПБ 32616199710
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Итоговый протокол канцтовары на 2026 2027 г..pdf 1.37 МБ
- 13.07.2026
- Приложение 2 Обоснование начальной максимальной цены договора подпись.pdf 179 КБ
- ЗК Информац карта канцтовары 07.26.docx 56 КБ
- Приложение 3 ПРОЕКТ Договор на поставку канцелярских товаров.docx 57 КБ
- Приложение 4 Форма заявки участника.docx 22 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 89 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса