Тендер: Поставка смесителя ленточного
Начальная цена
5 297 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Новосибирск
,
Завершён
28.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13072600185
- Росатом 221581
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 05.09.2026
- Извещение об отмене закупки.pdf 40 КБ
- 31.08.2026
- 708-U310-26-3425 продление(ЭП).doc 51 КБ
- 19.08.2026
- 708-U310-26-3235 продление(ЭП).doc 52 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 16:37. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 21.07.2026
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 26 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 13.07.2026
- !!!ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ - форма технического предложения.docx 19 КБ
- ТОМ 2.pdf 119 КБ
- !!!ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 896 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 92 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 108 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.pdf 136 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 117 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса