Тендер: текущий ремонт узла учета тепловой энергии бассейна
Начальная цена
252 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская область
,
Брянская область
Завершён
14.07.2026 10:53
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603965432
- 223-ФЗ ЕИС 32616199859
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 14.07.2026 10:53
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Узел учета тепловой энергии. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 87 КБ
- Техническое задание ремонт узла учета тепловой энергии.docx 27 КБ
- Договор ремонт ула.doc 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Брянской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса