Тендер: Приобретение реабилитационного и абилитационного оборудования (Принтеры для печати текстов шрифтом Брайля) (Соглашение 20-2026-193068 от 4 мая 2026 г. )
Завершён
20.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199757
- РТС-Тендер 3965799
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 20.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3965799 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол от 21.07.2026 № 3965799 (принтер с ПО).pdf 155 КБ
- 13.07.2026
- запрос котировок МСП (принтер со шрифтом Брайля).doc 303 КБ
- 2. Обоснование НМЦД Принтер шрифт Бр..xlsx 23 КБ
- 3. Описание предмета закупки на поставку (принтер для печати текстов шрифтом Брайля) Приложение 1.doc 55 КБ
- 1. Проект договора Рассвет (принтер со шрифтом Брайля).docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 241,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса