Тендер: поставка светодиодных светильников
Начальная цена
2 875 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616199788
- 223-ФЗ ЕИС 32616199788
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 13:39 - 20.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 20.07.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый Протокол.docx 15 КБ
- 15.07.2026
- ответ на запрос.docx 10 КБ
- 13.07.2026
- Проект договора.docx 55 КБ
- ТЗ светильники 600.docx 42 КБ
- Извещение СМСП_светильники.docx 105 КБ
- НМЦД светильники 600.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса