Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
661 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Тюменская обл;г. Тюмень;г. Тобольск;г. Ишим;г. Ялуторовск;Аромашевский район, село Аромашево;Упоровский район, село Упорово
,
Завершён
21.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199855
- ЭТП МИР 0045926013DP
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 21.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 2026-07-21 32616199855 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол №34 от 21.07.2026.pdf 800 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 3261619985 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Перечень изменений.docx 14 КБ
- 2026-07-16 32616199855 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проек т договора).doc 286 КБ
- Извещение о закупке.doc 261 КБ
- Изменения от 16.07.2026 10:10. ЭТП МИР 39 КБ
- Изменения от 16.07.2026 14:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-13 32616199855 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о закупке.doc 260 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 94 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 148 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 59 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 283 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД).xlsx 13 КБ
- Приложение к техническому заданию спецификация.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса