Тендер: Металлические шкафы для РЭМ
Начальная цена
1 645 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район
,
Астраханская область
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199734
- ЕЭТП Росэлторг 32616199734
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 23:00 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов ЭТП.docx 18 КБ
- 24.08.2026
- Протокол 3 ранжирования на участие в переторжке.docx 18 КБ
- 21.08.2026
- Протокол 2 ранжирования на участие в переторжке.docx 18 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЭТП.docx 18 КБ
- Протокол ранжирования на участие в переторжке.docx 18 КБ
- 20.07.2026
- Ответ на запрос №422192.docx 12 КБ
- Ответ на запрос №422084.docx 13 КБ
- 17.07.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- 16.07.2026
- TZ SHRM-AK-800.pdf 95 КБ
- Запрос разъяснений (2).docx 13 КБ
- 15.07.2026
- Ответ.docx 12 КБ
- 14.07.2026
- Уточнения.docx 14 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Запрос по разгрузке.docx 13 КБ
- 13.07.2026
- Извещение о закупке Металлические шкафы для РЭМ.doc 328 КБ
- Приложение 2 к Извещению (Техническое предложение).xlsx 13 КБ
- Приложение 3 к Извещению (Расчет цены).xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса