Тендер: Выполнение работ по разбору затора из бревен у моста через р. Нёлым на км 5+981 а/д Подъезд
Начальная цена
741 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уватский район, поселок Демьянка
,
Тюменская область
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200071
- Торги 223 32616200071
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 17.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.doc 29 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 27 КБ
- Приложение № 4 - проект договора.doc 274 КБ
- Извещение о проведении упрощенной закупки № ОДР-8 26.doc 519 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса