Тендер: Поставка удерживающих пешеходных ограждений дорожных металлических
Начальная цена
2 727 972 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Омск
,
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200065
- РТС-Тендер 3965905
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3965905 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК.docx 22 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 12:39. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки с изм. от 17.07.2026.docx 121 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-95 26 с изм. от 17.07.2026.doc 562 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 17.07.2026.docx 24 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №6 - Описание предмета закупки с изм. от 17.07.2026.docx
- Ответ на запрос2.docx
- Сведения о внесенных изменениях от 17.07.2026.docx
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-95 26 с изм. от 17.07.2026.doc
- Сведения о внесенных изменениях от 16.07.2026.docx
- Приложение № 4 Проект договора от 16.07.2026.doc
- Изменения от 17.07.2026 15:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-95 26 с изм. от 16.07.2026.doc 562 КБ
- Приложение № 4 Проект договора от 16.07.2026.doc 324 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 16.07.2026.docx 24 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки от 16.07.2026.docx 120 КБ
- Изменения от 16.07.2026 12:50. РТС-Тендер 15 КБ
- Ответ на запрос1.docx 13 КБ
- Изменения от 16.07.2026 15:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 4 Проект договора.doc 306 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-95 26.doc 561 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
136 398,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса