Тендер: Поставка аккумуляторов для автотранспорта
Начальная цена
326 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965902
- 223-ФЗ ЕИС 32616200037
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 07.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3965902 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- протокол №32616200037.pdf 793 КБ
- 27.07.2026
- 4. ЗК_МСП НОВАЯ РЕДАКЦИЯ 2.docx 182 КБ
- извещение о внесении изменений.doc 57 КБ
- Scan ответ на запрос 27.7.2026.pdf 257 КБ
- 17.07.2026
- 4. ЗК МСП НОВАЯ РЕДАКЦИЯ.docx 181 КБ
- извещение о внесении изменений со сроками ЗС МСП.doc 58 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос № 695070.pdf 275 КБ
- 13.07.2026
- 4. ЗК МСП.docx 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса